Всем привет!
А вот и наша дружная семья: жена и мама Татьяна, муж и папа Алексей и сыночек Никитка.
На данный момент я могу точно и с уверенностью сказать, что я очень счастливая женщина!
Когда-то до замужества я мечтала о своем принце, на белом коне черном BMW, и чтобы был любящий, внимательный, заботливый, сильный, нежный, умный и самодостаточный...
Случайное знакомство в автобусе перевернуло всю мою жизнь... Оказалось, что принцы иногда тоже ездят на автобусе. Крайне редко.... Очень крайне редко... Но всё-таки ездят.
Это было самое странное знакомство и странные отношения за всю мою жизнь. Между нами были сплошные противоречия во вкусах, взглядах на жизнь, музыке, увлечениях,... Возможно разница в возрасте на тот момент играла большую роль: он взрослый, самостоятельный, успешный. И его успешность досталась ему упорным трудом. А я маленькая и взбалмошная девчонка... тоже самостоятельная (в меру), но свободная, как ветер...
Я не то, что бы не хотела на тот момент серьезных отношений... Нет! Просто на первое место были поставлены немного иные приоритеты.
Шло время, мы продолжали общаться. Он готовил для меня вкусные ужины и поучал жизни. )) Постепенно разногласий между нами становилось все меньше и меньше... И однажды я поняла, что больше не хочу уходить ни на минуту из его жизни... Люди во многом могут быть в разными, но если у них появляется общая цель, то они просто непобедимы!
Вот уже на протяжении нескольких лет рядом со мною настоящий Мужчина, который источает собой силу, уверенность, успешность. За ним - как за каменной стеной! Он гордо и достойно шагает по жизни. Мой мужчина невольно вселяет уверенность в своих силах. И я уверена, если он выбрал меня, то это значит, что я самая лучшая на свете. С ним просто быть самой собой, не напрягаясь и не играя какие-то навязанные роли. Рядом с ним я чувствую себя самой желанной, любимой и шикарной женщиной.
А ещё мой любимый мужчина - замечательный отец! Добрый, ласковый, заботливый... В своей жизни я встречала очень много хороших мам, а вот пап... можно пересчитать на пальцах. Выходит, что быть хорошим папой - это настоящее искусство и труд!? Почему-то вспомнилось сейчас: "Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа" Золотые слова! Что верно, то верно! Я очень рада за своего сынишку: у него будет хороший пример для подражания.
Вот уже более года я счастливая мама! Нашему сыну недавно исполнился годик, и с появлением малыша очень многое изменилось в нашей совместной жизни. В семье появилось намного больше счастья! Просто - бесконечное счастье! И не смотря на бессонные ночи и массу хлопот, которые отныне становятся частью нашей жизни, быть мамой - это прекрасно!
+Алексей Райко
Комментариев нет:
Отправить комментарий