четверг, 12 мая 2016 г.

Ламинирование волос дома. Мой опыт.

Теперь поделюсь впечатлениями и собственным опытом. 
Готовила я маску по приведенному выше рецепту. Ни соки, ни молоко, ни горчицу не добавляла - просто желатин и вода. 
В приготовленную смесь добавила обычный бальзам для волос - где-то 1/5 от готовой смеси. Феном также не грела, так как об этой хитрости узнала недавно.
Нанеслась маска достаточно легко (у меня волос средней длины). Смылась маска тоже без особых проблем. Теперь о результате.  Продолжение в источнике...


Комментариев нет:

Отправить комментарий