четверг, 12 мая 2016 г.

Ламинирование волос дома. Мой опыт.

Теперь поделюсь впечатлениями и собственным опытом. 
Готовила я маску по приведенному выше рецепту. Ни соки, ни молоко, ни горчицу не добавляла - просто желатин и вода. 
В приготовленную смесь добавила обычный бальзам для волос - где-то 1/5 от готовой смеси. Феном также не грела, так как об этой хитрости узнала недавно.
Нанеслась маска достаточно легко (у меня волос средней длины). Смылась маска тоже без особых проблем. Теперь о результате.  Продолжение в источнике...


Любителям зеленого цвета посвящается!

Когда мы говорим про лето, наше воображение рисует буйство зеленых красок: необъятные луга, деревья с шикарными кронами, цветники и клумбы во дворах, городские парки и скверы,..и конечно же море (но сейчас речь пойдет не о нем). 
На дворе месяц май - мой самый любимый и на мой взгляд самый красивый, ароматный, душистый из всех месяцев в году. Вокруг округ нас настоящая красота! Самое прекрасное, что я вижу в наступлении настоящей весны - это когда все окружение в серых и коричневых оттенках, характерное концу зимы, сменяется ярким и прекрасным зеленым цветом. Продолжение в источнике...